НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла одолела Ягеллонию ###

Команда Николая Павлова минимально обыграла соперника из Польши.

vorskla.com.ua
vorskla.com.ua19 лютого 2009, 18:47
Ворскла - Ягеллония 1:0Ворскла: Величко, Даллку, Вовкодав, Зоря, Песков, Цурри, Ярошенко, Безус, Главина (Громов, 20), Кунев, Сачко.Гол: Цурри (70, с пен.)Сегодня ворскляне провели очередной контрольный поединок на турецкой земле. В качестве соперника команды Николая Павлова выступил середняк элитного польского дивизиона команда Ягеллония.Первый тайм прошел практически без моментов у ворот обеих команд. Самый реальный эпизод возник у рамки, которую защищал Величко. Вышедший тет-а-тет с голкипером нападающий польской команды переиграть новобранца "бело-зеленых" не смог.С подобной ситуации стартовал и второй тайм. Нападающий перебрасывал, казалось, наверняка в пустые ворота, но Песков сыграл за себя и за того парня, отведя угрозу. Этот эпизод словно встряхнул полтавскую дружину, и те понеслись вперед, сломя голову. Возможности забить имели Сачко, Даллку, Ярошенко и другие.На 70-ой минуте Безус вихрем ворвался в штрафную, где был встречен не по правилам, и судья указал на точку. Пенальтист Цурри спокойно реализовал 11-метровый штрафной удар. Дебатик мог оформить и дубль, но после скидки Ярошенко промазал по воротам с близкого расстояния.