НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла обыграла Волынь в четвертый раз: лучшие моменты матча ###

"Ворскла" в этом чемпионате одержала девять побед на данный момент. Практически половина из них пришлись на луцкую "Волынь". Сегодня полтавчане огорчили Виталия Кварцяного в четвертый раз.

Решающий мяч был забит в середине первого тайма. Одарюк с правого фланга сделал подачу в штрафную, мяч пролетел мимо всех и оказался на левом краю у Мякушко. Тот отважился на удар с острого угла и не прогадал - Недилько сыграл не самым лучшим образом и пропустил мяч в сетку.

У "Ворсклы" были моменты, чтобы удвоить преимущество. Но и "Волынь" вполне могла сравнять. На 79-й минуте Ильницкий после подачи со штрафного и игры Шуста на выходе пробивал головой, но угодил в штангу. Больше реальных моментов у хозяев не возникало.

0:1 - вряд ли что-то сможет спасти "Волынь" от вылета. Через тур-другой это вполне может оказаться математическим фактом.