НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла обыграла Шахтер... из Караганды ###

Сегодня в 11:00 часов на поле гостиницы Selin, где располагается делегация полтавской Ворсклы, состоялся матч между ворсклянами и казахстанским Шахтером из Караганды.

Петрович наблюдает, ФК Ворскла
Петрович наблюдает, ФК Ворскла19 лютого 2010, 20:14

Ворскляне весь матч владели преимуществом и создали много моментов. Еще до перерыва отличные моменты открыть счет в матче упустили Главина, Тимченко, Сачко. Казахи отвечали опасными стандартами вбилизи ворот Чуваева. На 60-й минуте Сачко здорово прошел левым флангом к воротам Шахтера, отдал передачу вправо под удар Чичикову, и Алексей был точен – 1:0.Спустя 17 минут Главина счет удвоил, а ассистентом вновь выступил Василий Сачко. После вбрасывания из-за боковой Василий в борьбе с защитником скинул мяч на Главину, а Денис, обыграв голкипера, отправил мяч в пустые ворота – 2:0.Буквально тут же, через 2 минуты, казахи один гол отквитали. Гусаинов навесил с правого фланга, а Белдинов на дальней штанге пробил точно в ворота. В концовке матча обе команды обменялись опасными моментами, Главина с убойной позиции пробил во вратаря, а ворсклян после навеса с фланга выручила штанга.Ворскла - Шахтер (Караганда, Казахстан) 2:1Голы: Чичиков, 60, Главина, 77 – Белдинов, 79Ворскла: Чуваев, Громов, Медведев, Песков, Вовкодав, Чичиков, Деспотовски, Момот, Главина (к), Сачко, Тимченко