НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла - Олимпик - 3:1. Сделаем это по-быстрому ###

Полтавчане сами создали себе трудности и героически их преодолели. Причем сделали это очень быстро. В матче "Ворскла" - "Олимпик" вообще поначалу все было очень быстро.

Собственно, игра длилась примерно 30 минут, но никак не 90. В матче получилось два совершенно разных тайма. Первый - интенсивный, динамичный, с четырьмя забитыми мячами уже на исходе получаса игры. И второй - медленный и скучный. Полтавчане уверенно довели дело до нужного им результата.

"Ворскла" одержала четвертую победу подряд и сократила отрыв от "Зари" в турнирной таблице.

2014-15. Чемпионат Украины. 2-й круг. 23-й тур.

"Ворскла" - "Олимпик Д" 3:1 (3:1)
Голы: Кадимян, 11 (0:1)- Ковпак, 13 (пенальти) (1:1)- Скляр, 25 (2:1)- Шиндер, 31 (3:1)

"Ворскла": Богуш- Даллку- Симинин- Чеснаков- Сапай- Скляр (Дедечко, 81)- Ткачук А.- Турсунов- Громов (Пердута, 73)- Шиндер- Ковпак (Мищенко О., 85)
"Олимпик Д": Литовка- Дитятьев- Шериф (Семенина, 46)- Мищенко А.- Бровченко- Огиря- Моха (Лысенко, 62)- Лебедь (Сытник Ал., 68)- Кадимян- Драченко- Доронин

Предупреждения: Ткачук А., 80 - Шериф, 12